Hauptrunde

# Spieler Sp G U V Legs Diff Pkt
1 Thorsten 9 8 0 1 61:27 34 16:2
2 Lars 9 7 1 1 59:31 28 15:3
3 Bence 9 7 0 2 52:26 26 14:4
4 Steven 9 3 4 2 51:47 4 10:8
5 Lukas 9 3 2 4 42:51 -9 8:10
6 Patrick L. 9 3 1 5 40:50 -10 7:11
7 Zoli 9 3 1 5 40:51 -11 7:11
8 Frank 9 3 1 5 39:53 -14 7:11
9 Jan 9 3 0 6 37:48 -11 6:12
10 Folke 9 0 0 9 26:63 -37 0:18

zu den Wochenergebnissen (Spielzeiten):

Hauptrunde

  • 16. Spielzeit
  • 17. Spielzeit
  • 18. Spielzeit
  • 19. Spielzeit
  • 20. Spielzeit
  • 21. Spielzeit
  • 22. Spielzeit
  • 23. Spielzeit
  • 24. Spielzeit
  • Viertelfin. 1
  • Viertelfin. 2
  • Viertelfin. 3
  • Viertelfin. 4
  • Halbfinale 1
  • Halbfinale 2
  • Finale

Viertelfinale (best of 15)

26.05.2019

(4) Steven (49,14) 8:7 (5) Lukas (47,93)
(3) Bence (66,15) 8:3 (6) Zoli (64,75)
(2) Lars (70,19) 8:2 (7) Frank (63,60)
(1) Thorsten (63,54) 8:4 (8) Jan * (57,87)

Halbfinale (best of 19)

16.06.2019

(1) Thorsten () 0:0 (4) Steven ()
(2) Lars () 0:0 (3) Bence ()

FINALE (best of 21)

16.06.2019

- - 0:0

1. Spielzeit (KW36)

03.09.2018-09.09.2018

Bence Lars 7:3
Thorsten Cali 7:3
Steven Patrick L 4:7
Folke Patrick H 7:4
Stefan Tobi 6:6
Simon Jan 0:7
Zoli Lukas 7:5
Frank Linda 7:0

2. Spielzeit (KW37)

10.09.2018-16.09.2018

Bence Frank 7:1
Thorsten Lars 1:7
Steven Zoli 3:7 *
Folke Simon 7:2
Stefan Cali 5:7
Patrick L Patrick H. 7:3
Tobi Jan 0:7
Lukas Linda 7:0 *

3. Spielzeit (KW38)

17.09.2018-23.09.2018

Bence Patrick L. 5:7
Thorsten Patrick H. 7:0
Steven Tobi 7:1
Folke Jan 7:3
Stefan Lukas 3:7
Simon Linda 7:3
Zoli Frank 7:2
Lars Cali 7:2

4. Spielzeit (KW39)

24.09.2018-30.09.2018

Bence Thorsten 2:7
Steven Folke 7:0
Stefan Simon 7:3
Zoli Lars 1:7
Frank Cali 7:3
Patrick L. Jan 7:2
Patrick H. Lukas 1:7
Tobi Linda 7:5

5. Spielzeit (KW40)

01.10.2018-07.10.2018

Bence Simon 7:0
Thorsten Steven 7:3
Folke Linda 7:3
Stefan Zoli 4:7
Frank Lukas 7:5
Lars Jan 7:0
Cali Patrick L. 2:7
Patrick H. Tobi 2:7

6. Spielzeit (KW41)

08.10.2018-14.10.2018

Bence Cali 7:3
Thorsten Patrick L. 7:4
Steven Patrick H. 7:1
Folke Tobi 7:3
Stefan Jan 2:7
Simon Lukas 2:7
Zoli Linda 7:3
Frank Lars 4:7

7. Spielzeit (KW42)

15.10.2018-21.10.2018

Bence Linda 7:0
Thorsten Lukas 7:2
Steven Jan 4:7
Folke Stefan 6:6
Simon Cali 4:7
Zoli Tobi 7:2
Frank Patrick L. 4:7
Lars Patrick H. 7:0

8. Spielzeit (KW45)

05.11.2018-11.11.2018

Bence Steven 7:2
Thorsten Stefan 7:2
Simon Lars 0:7
Folke Cali 3:7
Frank Patrick H. 7:0
Tobi Lukas 5:7
Zoli Jan 6:6
Patrick L. Linda 7:0

9. Spielzeit (KW46)

12.11.2018-18.11.2018

Bence Jan 7:3
Thorsten Frank 7:0 *
Steven Linda 7:1
Folke Patrick L. 2:7
Stefan Patrick H. 7:0
Simon Tobi 4:7
Zoli Cali 7:3
Lars Lukas 7:2

10. Spielzeit (KW47)

19.11.2018-25.11.2018

Bence Zoli 7:3
Thorsten Tobi 7:0
Steven Lukas 5:7
Folke Lars 0:7
Cali Linda 7:2 *
Stefan Frank 7:2
Simon Patrick L. 0:7
Patrick H. Jan 2:7

11. Spielzeit (KW48)

26.11.2018-02.12.2018

Bence Patrick H. 7:0
Thorsten Jan 7:1
Steven Cali 7:4
Folke Zoli 7:5
Stefan Linda 7:4
Simon Frank 5:7
Lars Tobi 7:0
Patrick L. Lukas 7:3

12. Spielzeit (KW49)

03.12.2018-09.12.2018

Bence Lukas 7:2
Thorsten Linda 7:1
Steven Simon 7:1
Folke Frank 7:1
Stefan Lars 1:7
Zoli Patrick H. 7:3
Cali Jan 6:6
Patrick L. Tobi 6:6

13. Spielzeit (KW50)

10.12.2018-16.12.2018

Bence Stefan 7:4
Thorsten Simon 7:4
Steven Lars 4:7
Folke Lukas 5:7
Zoli Patrick L. 5:7
Frank Tobi 7:1
Cali Patrick H. 7:3
Jan Linda 7:2

14. Spielzeit (KW02)

07.01.2019-13.01.2019

Bence Folke 7:0
Thorsten Zoli 7:1
Jan Lukas 7:2
Stefan Patrick L. 2:7
Steven Frank 6:6
Lars Linda 7:0
Cali Tobi 7:4
Simon Patrick H. 6:6

15. Spielzeit (KW03)

14.01.2019-25.01.2019

Bence Tobi 7:2
Thorsten Folke 7:4
Frank Jan 7:1
Simon Zoli 2:7
Lars Patrick L. 7:4
Cali Lukas 5:7
Stefan Steven 3:7
Patrick H. Linda 2:7

16. Spielzeit

28.01.2019-03.02.2019

Folke Patrick 3:7
Zoli Frank 4:7
Steven Thorsten 5:7
Lukas Bence 1:7
Jan Lars 2:7

17. Spielzeit

04.02.2019-10.02.2019

Frank Steven 6:6
Bence Patrick 1:7
Lukas Jan 7:3
Lars Zoli 7:3
Thorsten Folke 7:1

18. Spielzeit

11.02.2019-17.02.2019

Folke Frank 5:7
Steven Lars 6:6
Jan Bence 2:7
Zoli Lukas 4:7
Patrick Thorsten 5:7

19. Spielzeit

18.02.2019-24.02.2019

Frank Patrick 5:7
Jan Zoli 2:7
Lukas Steven 6:6
Bence Thorsten 2:7
Lars Folke 7:2

20. Spielzeit

25.02.2019-03.03.2019

Patrick Lars 1:7
Thorsten Frank 7:3
Zoli Bence 1:7
Folke Lukas 4:7
Steven Jan 7:5

21. Spielzeit

04.03.2019-10.03.2019

Lukas Patrick 6:6
Lars Thorsten 7:5
Jan Folke 7:3
Zoli Steven 6:6
Bence Frank 7:0

22. Spielzeit

11.03.2019-17.03.2019

Frank Jan 3:7
Patrick Steven 2:7
Folke Bence 3:7
Lars Lukas 7:4
Thorsten Zoli 7:1

23. Spielzeit

18.03.2019-24.03.2019

Steven Folke 7:2
Lukas Frank 7:3
Zoli Patrick 7:5
Jan Thorsten 2:7
Bence Lars 7:4

24. Spielzeit

25.03.2019-14.04.2019

Folke Zoli 3:7
Frank Lars 1:7
Thorsten Lukas 7:1
Steven Bence 1:7
Patrick Jan 0:7 * (Krankheitsbedingt ausgefallen)